Gesamtspielplan 2017/18

Gesamtspielplan als pdf


Vorrunde









Tag Datum Uhr Heim -  Gast
  
Mi. 06.09.17 20:15 TSV 1908 Richen -  SpVgg Groß-Umstadt III
 5:9
Do. 07.09.17 19:30  SV Ober-Kainsbach II - SpVgg Groß-Umstadt II
 5:9
Fr. 08.09.17 20:30 GSV Gundernhausen -  SpVgg Groß-Umstadt II
 5:9
Sa. 09.09.17 15:00 TSV 1921 Modau -  SpVgg – Jugend
 8:2
So. 10.09.17 13:00 SpVgg – Schüler -  TTC 1948 Babenhausen
 6:4
Do. 14.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SV Ober-Kainsbach
 9:2
Fr. 15.09.17 20:15 SG 1945 Nieder-Roden (Pokal) -  SpVgg Groß-Umstadt
 4:2
Di. 19.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  SV 1958 Sickenhofen
 9:2
Do. 21.09.17 20:15 TTC 1954 Eppertshausen V -  SpVgg Groß-Umstadt IV
 8:8
Do. 21.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  TTC Otzberg
 9:6
Sa. 23.09.17 13:30 SpVgg – Jugend -  TV 1898 Alsbach
 6:4
Sa. 23.09.17 15:00 TTC 1954 Eppertshausen II -  SpVgg – Schüler
 6:4
So. 24.09.17 14:00 SpVgg – Jugend Pokal

SV Darmstadt 98
 4:0
Di. 26.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  GSV Gundernhausen III
 8:8
Mi. 27.09.17 20:30 SV Darmstadt 98 IV -  SpVgg Groß-Umstadt II
 1:9
Do. 28.09.17 20:15 DJK Blau-Weiß Münster VI -  SpVgg Groß-Umstadt IV
 9:4
Do. 28.09.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SV Eberstadt
 9:7
Sa. 30.09.17 13:00 DJK Blau-Weiß Münster II -  SpVgg – Jugend
 4:6
Sa. 30.09.17 13:30 SpVgg – Schüler -  SKG Bickenbach
 10:0
Do. 05.10.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SG 1945 Nieder-Roden
 5:9
Fr.. 06.10.17 20:00 TSV_Raunheim II (Pokal)
SpVgg Groß-Umstadt II
 1:4
Fr. 06.10.17 20:30 TTC 1988 Schaafheim III -  SpVgg Groß-Umstadt IV
 9:0
Mo. 23.10.17 20:15 TTC 1954 Eppertshausen III -  SpVgg Groß-Umstadt III
 7:9
Mo. 23.10.17 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TV 1898 Münster III
 6:9
Do. 26.10.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TV 1880 Dreieichenhain II
 8:8
Fr. 27.10.17 20:30 TV 1888 Reinheim -  SpVgg Groß-Umstadt II
 4:9
Sa. 28.10.17 13:30 SpVgg – Jugend -  SV B.-G. Darmstadt II
 8:2
Sa. 28.10.17 15:30 DJK Blau-Weiß Münster III -  SpVgg – Schüler
 3:7
Mo. 30.10.17 20:30  Groß-Umstadt II (Pokal) -  SG Arheilgen II
 4:1
Do. 02.11.17 18:15 SV St. Stephan 1953 Griesheim (Pokal) -  SpVgg – Jugend
 4:3
Do. 02.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  SV B.-G. Darmstadt
 4:9
Fr. 03.11.17 19:30 SV 1945 Groß-Bieberau -  SpVgg Groß-Umstadt II
 6:9
Fr. 03.11.17 20:30 TTC 1948 Babenhausen II -  SpVgg Groß-Umstadt IV
 0:9
So. 05.11.17 11:00 TTC Pfungstadt -  SpVgg  Groß-Umstadt
 9:3
Di. 07.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TV 1898 Münster II
 9:4
Do. 09.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  1.FC Niedernhausen
 9:1
Fr. 10.11.17 16:15 TV 1893 Seeheim -  SpVgg – Jugend
 4:6
Sa. 11.11.17 18:00 TTC Heppenheim III -  SpVgg Groß-Umstadt
 9:5
Mo. 13.11.17 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TV 1888 Reinheim V
 9:3
Do. 16.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC Langen 1950 II
 9:6
Do. 16.11.17 20:30 TV 1888 Reinheim III -  SpVgg Groß-Umstadt III
 4:9
Fr. 17.11.17 18:00 GSV Gundernhausen -  SpVgg – Schüler
 3:7
Sa. 18.11.17 13:30 SpVgg – Jugend -  TTV GSW
 8:2
Sa. 18.11.17 14:00 DJK BW Münster III (Pokal)
 SpVgg - Schüler 
 4:3
Sa. 18.11.17 19:00 SpVgg Groß-Umstadt II -  TSV 1909 Klein-Umstadt
 9:1
Mo. 20.11.17 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TSV 1909 Langstadt IV
 9:1
Di. 21.11.17 18:00 SV St. Stephan 1953 Griesheim -  SpVgg – Jugend
 5:5
Di. 21.11.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TSV 1909 Langstadt III
 
Fr. 24.11.17 20:30 KSG 1945 Georgenhausen -  SpVgg Groß-Umstadt II
 
Sa. 25.11.17 14:00 SG Arheilgen -  SpVgg – Schüler
 
So. 26.11.17 13:00 TV 1891 Bürstadt -  SpVgg Groß-Umstadt
 
Mi. 29.11.17 20:30 TTC 1988 Schaafheim II -  SpVgg Groß-Umstadt III
 
Do. 30.11.17 20:00 1.TTC Darmstadt II -  SpVgg Groß-Umstadt II
 
Sa. 02.12.17 13:30 SpVgg – Jugend -  DJK/SC Conc.Pfungstadt II
 
Sa. 02.12.17 13:30 SpVgg – Schüler -  TV 1888 Reinheim
 
Sa. 02.12.17 18:30 TTC 1950 Groß-Rohrheim -  SpVgg Groß-Umstadt
 
So. 03.12.17 10:00 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TSV 1909 Klein-Umstadt II
 
Di. 05.12.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  DJK Blau-Weiß Münster V
 
Do. 07.12.17 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  TTC 1954 Eppertshausen
 
Fr. 08.12.17 20:15 VfR Fehlheim 1929 II -  SpVgg Groß-Umstadt
 
Fr. 08.12.17 20:30 TSV 1908 Richen II -  SpVgg Groß-Umstadt IV
 
Sa. 09.12.17 13:30 SpVgg – Jugend -  SKG Bickenbach
 
Sa. 09.12.17 17:30 TV 1895 Rembrücken -  SpVgg Groß-Umstadt
 
Sa. 09.12.17 14:00 1.TTC Darmstadt II -  Sp444Dgg - Schüler
 
Do. 14.12.17 20:15 TTC Eppertshausen V -  SpVgg IV   Pokal

 
Do. 14.12.17 20:15 TV Reinheim II
 SpVgg III   Pokal









Vorrundenspielplan als .ics-Datei für Kalender
















Rückrunde

Tag Datum Uhr Heim -  Gast

Mo. 22.01.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TTC 1948 Babenhausen II
 
Di. 23.01.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TSV 1908 Richen
 
Sa. 27.01.18 13:00 TTC 1948 Babenhausen -  SpVgg – Schüler
 
Sa. 27.01.18 13:30 SpVgg – Jugend -  TSV 1921 Modau
 
Sa. 27.01.18 19:00 SV Ober-Kainsbach -  SpVgg Groß-Umstadt
 
Mo. 29.01.18 20:30 TTC Otzberg -  SpVgg Groß-Umstadt II
 
Mo. 29.01.18 20:30 SV 1958 Sickenhofen -  SpVgg Groß-Umstadt III
 
Do. 01.02.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TTC 1954 Eppertshausen V
 
Do. 01.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt I
-  TV 1895 Rembrücken
 
Fr. 02.02.18 18:15 TV 1898 Alsbach -  SpVgg – Jugend
 
Sa. 03.02.18 13:30 SpVgg – Schüler -  TTC 1954 Eppertshausen II
 
Mo. 05.02.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  DJK Blau-Weiß Münster VI
 
Sa. 10.02.18 18:00 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC Pfungstadt
 
Do. 15.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  SV Darmstadt 98 IV
 
Fr. 16.02.18 20:15 GSV Gundernhausen III -  SpVgg Groß-Umstadt III
 
Sa. 17.02.18 13:30 SpVgg – Schüler -  SKG Bickenbach
 
Sa. 17.02.18 13:30 SpVgg – Jugend -  DJK Blau-Weiß Münster II
 
Sa. 17.02.18 19:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  GSV Gundernhausen
 
Di. 20.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TTC 1954 Eppertshausen III
 
Di. 20.02.18 20:30 TV 1898 Münster III -  SpVgg Groß-Umstadt IV
 
Do. 22.02.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  TV 1888 Reinheim
 
Sa. 24.02.18 11:00 SV B.-G. Darmstadt II -  SpVgg– Jugend
 
Sa. 24.02.18 13:30 SpVgg – Schüler -  DJK Blau-Weiß Münster III
 
Sa. 24.02.18 17:30 TV 1880 Dreieichenhain II -  SpVgg  Groß-Umstadt
 
Do. 01.03.18 20:30  SpVgg Groß-Umstadt II - SV Ober-Kainsbach II
 
Sa. 03.03.18 18:00 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC 1950 Groß-Rohrheim
 
Mo. 05.03.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TTC 1988 Schaafheim III
 
Do. 08.03.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TTC Heppenheim III
 
Fr. 09.03.18 20:30 TV 1898 Münster II -  SpVgg Groß-Umstadt III
 
Sa. 10.03.18 12:30 SV Darmstadt 98 III -  SpVgg – Schüler
 
Sa. 10.03.18 13:30 SpVgg – Jugend -  TV 1893 Seeheim
 
Sa. 10.03.18 18:00 1.FC Niedernhausen -  SpVgg Groß-Umstadt II
 
Di. 13.03.18 20:15 TV 1888 Reinheim V -  SpVgg  Groß-Umstadt IV
 
Di. 13.03.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TV 1888 Reinheim III
 
Fr. 16.03.18 20:30 TSV 1909 Klein-Umstadt -  SpVgg Groß-Umstadt II
 
Sa. 17.03.18 13:30 SpVgg – Schüler -  GSV Gundernhausen
 
Sa. 17.03.18 15:30 TTV GSW -  SpVgg – Jugend
 
So. 18.03.18 17:30 TTC Langen 1950 II -  SpVgg Groß-Umstadt
 
Do. 22.03.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  SV 1945 Groß-Bieberau
 
Fr. 23.03.18 20:30 SV B.-G. Darmstadt -  SpVgg Groß-Umstadt
 
Mo. 09.04.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TSV 1909 Langstadt IV
 
Mi. 11.04.18 20:30 TSV 1909 Langstadt III -  SpVgg Groß-Umstadt III
 
Do. 12.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  TV 1891 Bürstadt
 
Sa. 14.04.18 13:30 SpVgg – Jugend -  SV St. Stephan 1953 Griesheim
 
Sa. 14.04.18 13:30 SpVgg – Schüler -  SG Arheilgen
 
Sa. 14.04.18 19:00 SpVgg Groß-Umstadt II -  KSG 1945 Georgenhausen
 
Di. 17.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt III -  TTC 1988 Schaafheim II
 
Do. 19.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt II -  1.TTC Darmstadt II
 
Fr. 20.04.18 20:00 SV Eberstadt -  SpVgg Groß-Umstadt
 
Fr. 20.04.18 20:30 TSV 1909 Klein-Umstadt II -  SpVgg Groß-Umstadt IV
 
Sa. 21.04.18 13:30 DJK/SC Conc.Pfungstadt II -  SpVgg – Jugend
 
Sa. 21.04.18 19:00 SG 1945 Nieder-Roden -  SpVgg  Groß-Umstadt
 
So. 22.04.18 10:30 TV 1888 Reinheim -  SpVgg – Schüler
 
Mo. 23.04.18 20:15 SpVgg Groß-Umstadt IV -  TSV 1908 Richen II
 
Di. 24.04.18 18:30 SKG Bickenbach -  SpVgg  – Jugend
 
Do. 26.04.18 20:15 DJK Blau-Weiß Münster V -  SpVgg Groß-Umstadt III
 
Do. 26.04.18 20:30 SpVgg Groß-Umstadt -  VfR Fehlheim 1929 II
 
Fr. 27.04.18 20:00 TTC 1954 Eppertshausen -  SpVgg Groß-Umstadt II
 
Sa. 28.04.18 13:30 SpVgg – Schüler -  1.TTC Darmstadt II
 








Rückrundenspielplan als .ics-Datei für Kalender