Kontakt · Sitemap 

    



 
Home Verein Stadion Fußball Tischtennis Links Bildergalerien Interaktiv

 

  Aktuelles

  Verein

  Stadion

  Fußball

  Tischtennis

          Aktuelles

          1. Mannschaft

          2. Mannschaft

          3. Mannschaft

          4. Mannschaft

          5. Mannschaft

          Jugend

          Schüler

  Links

  Bildergalerien

  Interaktiv

 

Rückrundenspielplan 2004/2005

 

Datum

Zeit

Heim

-

Auswärts

 

 

 

10.01.05 18:00 TTC Eppertshausen Schüler 8 : 2
10.01.05 18:00 Jugend TV Schaafheim 1 : 9
13.01.05 20:30 TV Reinheim II - SpVgg III 7 : 9
14.01.05 20:30 TTV Gräfenhausen / Schneppenhausen II - SpVgg II 8 : 8
17.01.05 18:00 Schüler TTC Pfungstadt II 3 : 7
19.01.04 18:30 TV Groß-Zimmern Jugend 6 : 4
20.01.05 20:00 SpVgg III - DJK/BW Münster VI 7 : 9
24.01.05 20:30 TV Heubach - SpVgg IV 9 : 7
26.01.05 20:30 TSV Langstadt III - SpVgg III 2 : 9
30.01.05 09:30 TV Münster - SpVgg II 9 : 3
01.02.05 20:30 SpVgg IV - TSV Klein-Umstadt IV 9 : 6
10.02.05 18:30 Jugend TG 75 Darmstadt 9 : 1
11.02.05 18:00 TTC Messel Schüler 1 : 9
11.02.05 20:30 SKG Wembach/Hahn - SpVgg II 5 : 9
14.02.05 18:00 Jugend SG Arheilgen 4 : 6
15.02.05 20:30 TV Schaafheim - SpVgg I 3 : 9
15.02.05 20:30 SpVgg IV - TTC Eppertshausen III 4 : 9
16.02.05 20:15 TTC Otzberg II - SpVgg III 4 : 9
18.02.05 20:15 TTC Eppertshausen - SpVgg II 8 : 8
19.02.05 15:00 Schüler TGS Ober-Ramstadt 3 : 7
19.02.05 19:00 SpVgg I - TTC Mümling-Grumbach 9 : 4
22.02.05 20:30 SpVgg II - TSV Langstadt 3 : 9
24.02.05 20:30 TSV Langstadt IV - SpVgg IV 9 : 7
25.02.05 20:30 TV Groß-Zimmern III - SpVgg III 5 : 9
26.02.05 19:00 SV Groß-Bieberau - SpVgg I 9 : 3
28.02.05 18:00 Schüler TSV Modau 5 : 5
01.03.05 18:00 SV St. Stephan II Jugend 10 : 0
07.03.05 18:00 Jugend TTC Babenhausen II 8 : 2
07.03.05 20:00 SpVgg III - TTC Oly. Schaafheim 9 : 0
08.03.05 20:30 SpVgg IV - TTC Messel II 9 : 6
09.03.05 20:15 TSV Richen - SpVgg III 9 : 6
10.03.05 20:15 SpVgg I - TV Groß-Zimmern 9 : 2
11.03.05 20:00 TV Nieder-Beerbach - SpVgg II 9 : 2
12.03.05 14:00 TSV Nieder-Ramstadt Schüler 9 : 1
13.03.05 10:00 TTC Heusenstamm - SpVgg I 8 : 8
14.03.05 18:00 Schüler BG Dieburg 6 : 4
15.03.05 20:15 1. FC Niedernhausen V - SpVgg IV 9 : 2
15.03.05 20:30 SpVgg II - TV Reinheim 9 : 2
19.03.05 14:30 SV Darmstadt 98 Jugend 8 : 2
04.04.05 20:00 SpVgg III - TV Münster II 9 : 7
05.04.05 20:30 SpVgg II - SG Arheilgen II 9 : 6
07.04.05 20:15 DJK/BW Münster VII - SpVgg IV 8 : 8
09.04.05 19:00 SpVgg I - TSV Klein-Umstadt 8 : 8
11.04.05 18:00 Jugend TV Reinheim 6 : 4
11.04.05 20:00 SpVgg III - BG Dieburg 9 : 6
12.04.05 20:30 SpVgg IV - TSV Richen II 9 : 0
15.04.05 18:15 KSG Georgenhausen Schüler 10 : 0
16.04.05 16:30 TSV Nieder-Ramstadt III - SpVgg II 9 : 2
17.04.05 09:30 DJK/TTC Ober-Roden - SpVgg I 9 : 3
18.04.05 18:00 Schüler TSV Nieder-Ramstadt II 7 : 3
19.04.05 20:30 SpVgg II - TTC Darmstadt II 8 : 8
20.04.05 20:30 DJK/Vikt. Dieburg IV - SpVgg IV 9 : 2
23.04.05 14:00 DJK/SSC Pfungstadt III Jugend 9 : 1
23.04.05 19:00 SpVgg I - DJK/BW Münster III 9 : 5
24.04.05 09:30 TSV Klein-Umstadt - SpVgg III 9 : 3
25.04.05 20:15 TTC Otzberg - SpVgg II 8 : 8
26.04.05 20:30 SpVgg IV - TTC Babenhausen II 5 : 9
29.04.05 20:00 DJK/Vikt. Dieburg II - SpVgg III 2 : 9
30.04.05 16:00 TGS Jügesheim - SpVgg I 2 : 9

 

  zurück

Ergebnisse

   
   

 

Termine

   
   
 

Gästebuch

   
...zum Eintragen von allgemei-nen Nachrichten an den Verein    

 

Forum

   
...zum Diskutieren aktueller Themen rund um die SpVgg    

 

 

 



© 2003 Spielvereinigung Groß-Umstadt online  |  Impressum