Vereinsjugendmanager :  Mahmut Ibrahimoglu

Stellvertretender Vereinsjugendmanager :  Mario Kubik

   

   

Trainingszeiten der Saison 2016/2017:

 

A-Jugend (Jahrgang 98/99) : JFV
Trainer : A1: Michael Vetter, Mark Stein, Aziz Mouami
A2: Helder Couto, André Marinho Martins
Training : montags 19:00 Uhr - 20:30 Uhr in Raibach
mittwochs 19:00 Uhr - 20:30 Uhr in Richen


B-Jugend (Jahrgang 00/01) : JFV
Trainer : B1: Thomas Exner, Manuel Machado
B2: Heiko Dede, Jörg Olicher
Training : B1: montags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr in Richen
      mittwochs 18:00 Uhr - 19:30 Uhr in Richen
B2: dienstags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Raibach
      donnerstags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Raibach



C-Jugend (Jahrgang 02/03) : JFV
Trainer : C1: Roberto Baviera, Sascha Müller
C2: Penny Wiegand, Frank Flauaus
Training : C1: dienstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr in Richen
      donnerstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr in Richen
C2: montags, 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Klein-Umstadt

      donnerstags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Klein-Umstadt


D-Jugend (Jahrgang 04/05) : JFV
Trainer : D1: Sven Hitzel
D2: Reiner Graf, Hans-Peter Herrmann
D3: Mario Kubik, Christain Pöppe
D4: Frank Mattis, Igor Krevs
D5: Thomas Nickel, Lutz Wolff
Training : D1: dienstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
      donnerstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
D2: dienstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion

      donnerstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
D3: mittwochs 17:00 Uhr - 18:30 Uhr in Raibach
      freitags 17:30Uhr - 19:00 Uhr in Raibach
D4: mittwochs 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Richen
      freitags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Semd
D5: montags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Lidwig-Wedel-Stadion
      donnerstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion


E-Jugend (Jahrgang 06/07) : JFV
Trainer : E1: Daniel Heil, Matthias Kästner
E2: Aron Rauchfuss, Fabain Knappe, Sven Behrens
E3: Armin Hofmann, Moritz Molitor
E4: Heinz BRandenburg
E5: Andreas Pachel
E6: Mahmut Ibrahimoglu
Training : E1: dienstags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Klein-Umstadt
      donnerstags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Klein-Umstadt
E2: mittwochs
17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
      freitags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
E3: mittwochs
17:00 Uhr - 16:30 Uhr in Richen
      freitags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr in Semd
E4: dienstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
      freitags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
E5: dienstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
      freitags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
E6: dienstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
      freitags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion


F-Jugend (Jahrgang 09/10) : SpVgg Groß-Umstadt
Trainer : Thomas Keipert
Training : montags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion
mittwochs
17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion


G-Junioren (Jahrgang 10 und jünger) : SpVgg Groß-Umstadt
Trainer : Christian Filippo, Vito Oliveira
Training : donnerstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr im Ludwig-Wedel-Stadion