Werner-Fricke-Gedächtnis-Hallenturnier

am Sonntag, den 08.01.2017
Heinrich-Klein-Halle / Groß-Umstadt


  

Für Kaffee und Kuchen sowie Kaltgetränke und Essen ist bestens vorgesorgt.
 
Der Eintritt ist frei.

 

        

F-Junioren-Turnier

 
    

Teilnehmer
Gruppe 1      
Gruppe 2
Kickers Hergershausen

SV Vitkoria Kleestadt
TSV Altheim

SV Reinheim
SV Heubach

SC Viktoria Griesheim
TSV Harreshausen

TSG Wieseck
SpVgg Groß-Umstadt I

SpVgg Groß-Umstadt II

        

  

Spieldauer :  1 x 10 Minuten

   

Spielplan als pdf

   

 

Gruppenspiele

Beginn

Heim

-

Gast

 

12:15 Uhr

SpVgg Groß-Umstadt I

-

 TSV Altheim 4:1

12:26 Uhr

SpVgg Groß-Umstadt II

-

 SV Reinheim 0:5

12:37 Uhr

Kickers Hergershausen

-

 SV Heubach 2:0

12:48 Uhr

SV Vitkoria Kleestadt

-

 SC Viktoria Griesheim 0:4

12:59 Uhr

TSV Altheim

-

 TSV Harreshausen 1:3

13:10 Uhr

SV Reinheim

-

 TSG Wieseck 0:2

13:21 Uhr

SV Heubach

-

 SpVgg Groß-Umstadt I 1:1
13:32 Uhr SC Viktoria Griesheim -  SpVgg Groß-Umstadt II 10:0
13:43 Uhr TSV Harreshausen -  Kickers Hergershausen 2:3
13:54 Uhr TSG Wieseck -  SV Vitkoria Kleestadt 2:0
14:05 Uhr TSV Altheim -  SV Heubach 1:2
14:16 Uhr SV Reinheim -  SC Viktoria Griesheim 0:6
14:27 Uhr TSV Harreshausen -  SpVgg Groß-Umstadt I 0:1
14:38 Uhr TSG Wieseck -  SpVgg Groß-Umstadt II 6:0
14:49 Uhr Kickers Hergershausen -  TSV Altheim 2:0
15:00 Uhr SV Vitkoria Kleestadt -  SV Reinheim 2:0
15:11 Uhr SV Heubach -  TSV Harreshausen 0:1
15:22 Uhr SC Viktoria Griesheim -  TSG Wieseck 4:0
15:33 Uhr SpVgg Groß-Umstadt I -  Kickers Hergershausen 2:2
15:44 Uhr SpVgg Groß-Umstadt II -  SV Vitkoria Kleestadt 0:1










Platzierungsspiele

Spiel um Platz 9


TSV Altheim

 SpVgg Groß-Umstadt II 4:2





Spiel um Platz 7


SV Heubach
 SV Reinheim 0:6





Spiel um Platz 5


TSV Harreshausen
 SV Viktoria Kleestadt 1:0





Spiel um Platz 3


SpVgg Groß-Umstadt I
 TSG Wieseck 1:2





Endspiel


Kickers Hergershausen
 SC Viktoria Griesheim 1:3
         

  

   

 Endstand:

   

Platz   Mannschaft
1.   SC Viktoria Griesheim
2.
  Kickers Hergershausen
3.
  TSG Wieseck
4.
  SpVgg Groß-Umstadt I
5.
  TSV Harreshausen
6.
  SV Viktoria Kleestadt
7.
  SV Reinheim
8.
  SV Heubach
9.
  TSV Altheim
10.
  SpVgg Groß-Umstadt II

      

   

G-Junioren-Turnier

     

     
Teilnehmer
SV Heubach
SG Raibach/Groß-Umstadt
SV Viktoria Kleestadt
Germania Eberstadt
SpVgg Groß-Umstadt

        

  

Spieldauer :  1 x 12 Minuten

   

Spielplan als pdf

   

 

Gruppenspiele

Beginn

Heim

-

Gast

 

09:30 Uhr

SpVgg Groß-Umstadt

-

 SG Raibach/Groß-Umstadt 12:0

09:44 Uhr

SV Heubach

-

 SV Viktoria Kleestadt 0:7

09:58 Uhr

SG Raibach/Groß-Umstadt

-

 Germania Eberstadt 0:4

10:12 Uhr

SV Viktoria Kleestadt

-

 SpVgg Groß-Umstadt
5:0

10:26 Uhr

Germania Eberstadt

-

 SV Heubach 3:0

10:40 Uhr

SG Raibach/Groß-Umstadt

-

 SV Viktoria Kleestadt 0:14

10:54 Uhr

Germania Eberstadt

-

 SpVgg Groß-Umstadt
0:3
11:08 Uhr SV Heubach -  SG Raibach/Groß-Umstadt 4:0
11:22 Uhr SV Viktoria Kleestadt -  Germania Eberstadt 5:0
11:36 Uhr SpVgg Groß-Umstadt
-  SV Heubach 8:0

  

   

 Endstand:

   


Platz   Mannschaft    Pkt.     Tore 
  Diff. 
1.   SV Viktoria Kleestadt
12
31:0
+31

2.   SpVgg Groß-Umstadt 9
23:5
+18

3.   Germania Eberstadt
6
7:8
-1

4.   SV Heubach
3
4:18
-14

5.   SG Raibach/Groß-Umstadt
0
0:34
-34