Kontakt · Sitemap 

    


Hallenturnier der Spielvereinigung am 07.01.2017 in der Heinrich-Klein-Halle...


 
Home Verein Stadion Fußball Tischtennis Links Bildergalerien Interaktiv  

 

  Aktuelles

  Verein

  Stadion

  Fußball

          Aktive

               Mannschaft

               Ergebnisse

               Spielberichte

               Torschützen

               Termine

               Hallenturnier

          Jugend

          Alte Herren

          Schiedsrichter

  Tischtennis

  Links

  Bildergalerien

  Interaktiv



20. Werner-Fricke-Cup am 07.01.2017
Heinrich-Klein-Halle / Groß-Umstadt

Ausrichter: Spielvereinigung Groß-Umstadt

 
 

Turnierplan:
   

Teilnehmer
Gruppe A
 
Gruppe B
SpVgg Groß-Umstadt   SKV Büttelborn
TSV Klein-Umstadt
  TV Semd
PSV Groß-Umstadt
  SV Heubach
SG Raibach/Groß-Umstadt (TV)
  TV Nieder-Klingen
TSV Lengfeld
  SV Viktoria Kleestadt

    
  
als pdf verfügbar:               Turnierplan               Turnierbestimmungen

 

 Spieldauer : 1 x 15 Minuten ohne Wechsel

 

Spielplan:







Nr. Beginn Gr. Heim - Gast
Gruppenphase

01

10:00 Uhr

A SpVgg Groß-Umstadt

-

PSV Groß-Umstadt 2:0

02

10:16 Uhr

B

SV Heubach

-

TV Semd 4:0

03

10:32 Uhr

A

TSV Lengfeld

-

SG Raibach/Gr.-Umstadt 2:1

04

10:48 Uhr B TV Nieder-Klingen

-

SV Viktoria Kleestadt 2:2

05

11:04 Uhr

A

TSV Klein-Umstadt

-

SpVgg Groß-Umstadt 1:6

06

11:20 Uhr

B

TV Semd

-

SKV Büttelborn 1:3

07

11:36 Uhr

A

PSV Groß-Umstadt

-

TSV Lengfeld 0:2

08

11:52 Uhr

B

SV Heubach

-

SV Viktoria Kleestadt 3:2

09

12:08 Uhr

A

SG Raibach/Gr.-Umstadt

-

TSV Klein-Umstadt 6:5

10

12:24 Uhr

B

SKV Büttelborn

-

TV Nieder-Klingen 3:3

11

12:40 Uhr

A

TSV Lengfeld

-

SpVgg Groß-Umstadt 4:2

12

12:56 Uhr

B

SV Viktoria Kleestadt

-

TV Semd 1:0

13

13:12 Uhr

A

PSV Groß-Umstadt

-

SG Raibach/Gr.-Umstadt 2:0

14

13:28 Uhr

B

SV Heubach

-

TV Nieder-Klingen 3:1

15

13:44 Uhr

A

TSV Klein-Umstadt

-

TSV Lengfeld 2:5

16

14:00 Uhr

B

SKV Büttelborn

-

SV Viktoria Kleestadt 2:3

17

14:16 Uhr

A

SpVgg Groß-Umstadt

-

SG Raibach/Gr.-Umstadt 5:1

18

14:32 Uhr

B

TV Semd

-

TV Nieder-Klingen 1:6

19

14:48 Uhr

A

TSV Klein-Umstadt

-

PSV Groß-Umstadt 2:3

20

15:04 Uhr

B

SKV Büttelborn

-

SV Heubach 3:5
  
 
 
 
   

Halbfinale
21 15:30 Uhr - TSV Lengfeld
-

SV Viktoria Kleestadt

2:0
22 15:46 Uhr - SV Heubach
- SpVgg Groß-Umstadt 5:1
 
 
 
 
 

 


Platzierungsspiele
Spiel um Platz 9
23 16:02 Uhr - TSV Klein-Umstadt
-

TV Semd

5:1
 
 
 
 
 
 

Spiel um Platz 7
24 16:18 Uhr - SG Raibach/Gr.-Umstadt
-

SKV Büttelborn

2:3
 
 
 
 
 
 

Spiel um Platz 5
25 16:34 Uhr - PSV Groß-Umstadt
- TV Nieder-Klingen
2:7
 
 
 
 
 
 

Spiel um Platz 3
26 16:50 Uhr - SV Viktoria Kleestadt
- SpVgg Groß-Umstadt 4:5
 
 
 
 
 

Finale
27 17:06 Uhr - TSV Lengfeld
- SV Heubach
6:0
 
 
 
 
 
 

       

Bester Torschütze:

Daniel Marinho (SpVgg Groß-Umstadt)




  
Rückblick auf 2016

  
Siegerliste seit 1998


© 2003 Spielvereinigung Groß-Umstadt online  |  Impressum  

 


Ergebnisse

   
   

 

Termine

   
   
 

Gästebuch

   
...zum Eintragen von allgemei-nen Nachrichten an den Verein    

 

Forum

   
...zum Diskutieren aktueller Themen rund um die SpVgg